15 января состоялся мастер-класс на тему: «Любовь больше жизни или жизнь больше любви» от психолога-консультанта, ведущего тренинговых групп в клиентском и обучающем формате, специалиста по личностному росту, директора Центрально-Азиатского филиала Московского Института Гештальта и Психодрамы, тренера и супервизора Казахской Ассоциации Психологов, тренера и супервизора Евразийского Института Практической Психологии и Психотерапии, координатора программ «Центра Тренинговых и Обучающих программ «Стандарт», магистра психологии Елисеева Сергея Георгиевича.
Это третья открытая лекция из серии тренингов по психологии от высшей школы гуманитарных наук.
Аудитория в интерактивном режиме разобрала кейс из личной практики Сергея Георгиевича об отношениях в паре.
Каждый сделал для себя выводы. Иногда это просто необходимо, посмотреть — что там, внутри и поразмышлять.

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК