15 ЯНВАРЯ СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС НА ТЕМУ: «ЛЮБОВЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ИЛИ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ»

15 января состоялся мастер-класс на тему: «Любовь больше жизни или жизнь больше любви» от психолога-консультанта, ведущего тренинговых групп в клиентском и обучающем формате, специалиста по личностному росту, директора Центрально-Азиатского филиала Московского Института Гештальта и Психодрамы, тренера и супервизора Казахской Ассоциации Психологов, тренера и супервизора Евразийского Института Практической Психологии и Психотерапии, координатора программ «Центра Тренинговых и Обучающих программ «Стандарт», магистра психологии Елисеева Сергея Георгиевича.
Это третья открытая лекция из серии тренингов по психологии от высшей школы гуманитарных наук.
Аудитория в интерактивном режиме разобрала кейс из личной практики Сергея Георгиевича об отношениях в паре.
Каждый сделал для себя выводы. Иногда это просто необходимо, посмотреть — что там, внутри и поразмышлять.

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі

Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

19 апреля 2024 года в смешанном формате (онлайн и офлайн) состоялась Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы