15.01.2019 ГОДА В СТЕНАХ CASPIAN UNIVERSITY ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В 2019 ГОДУ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ КОЛЛЕДЖА АКСИМ.

15.01.2019 года в стенах Caspian University прошел первый день открытых дверей в 2019 году для выпускников колледжа АКСиМ.
Выпускники колледжа получили ответы на самые интересующие вопросы. Чтобы будущие студенты максимально подробно узнали о специальностях и направлениях, программах подготовки и правилах поступления, в день открытых дверей им представили разнообразную и насыщенную программу.
А также абитуриентов ожидали веселые конкурсы и игры от студентов Caspian University и кофе-брейк от верных партнеров ХБК «Аксай»
Интерес абитуриентов к университету растет с каждым годом. Caspian University в свою очередь прилагает все усилия для развития и совершенствования.
Сделай свой выбор правильно! Создай свое успешное будущее вместе с Caspian University!