Международный студенческий слет: «Среди своих: образ будущего партнерства глазами молодежи»

На молодёжном слёте, который проходил 22-27 июля 2024 г. студенты не только обменивались знаниями , но и участвовали в культурном обмене. Мероприятие включало образовательные мастер-классы и семинары, а также проектную работу, направленную на развитие различных аспектов партнерства , таких как культура,туризм, бизнес, спорт, образование и IT. Вечерние программы с концертами и культурными презентациями позволили участникам обменяться традициями и познакомиться с новыми культурами. Слёт стал не только площадкой для саморазвития, но и местом для укрепления дружбы и сотрудничества между участниками из разных стран.

Вниманию обучающихся!   Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место

Представители Каспийского общественного университета Ауғамбай Жәния, Оразкен Райымбек, Гордеева Тамилла приняли участвие в международном студенческом слете «Среди своих:образ будущего партнерство глазами молодежи».На молодёжном слёте, который

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.