26-28 аперля 2021 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по Юриспруденции среди обучающихся высших учебных заведений РК.  В этом году Республиканская олимпиада проводилась в онлайн формате на базе Казахского национального университета им. аль-Фараби.

По правилам олимпиады студенты должны были пройти два тура. В первом туре участникам олимпиады необходимо было пройти тестирование по теории государства и права, гражданскому праву и уголовному праву. После первого тура было отобрано 16 финалистов.  Во втором туре студенты должны были решить устно задачи по гражданскому процессуальному праву и уголовному процессуальному праву. Ответы каждого участника оценивались индивидуально. Судейской комиссией олимпиады были рекомендовано к награждению призовыми местами студенты, набравшие наибольшее количество баллов.

По итогам двух туров олимпиады участники команды ВШП «Әділет» Caspian University заняли три призовых места.

Сталик Эльмира награждена дипломом за 2 место.

Биржанова Мадина награждена дипломом за 3 место.

Абдукадыр Шыңғысхан награжден благодарственной грамотой.

Состав команды  ВШП «Әділет» Caspian University:

• Абай Тимур;
  • Абдукадыр Шыңғысхан;
  • Елеуов Алихан;
  • Сталик Эльмира;
  • Биржанова Мадина;
  • Дильмухаметов Салават Лукманович – тренер.

Caspian University от всей души поздравляет Команду ВШП «Әділет» с успешным выступлением на Республиканской олимпиаде и желает  Вам творческих свершений и новых достижений на профессиональном поприще!

Президиум Национальной инженерной академии Республики Казахстан (НИА РК) 1 марта 2024 года проведет очередную Сессию общего собрания. Собрание состоится в 15.00 по адресу г.Алматы, проспект

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей