25.09.2018г. и 26.09.2018г.  состоится встреча с Дмитрием Олейником, научным сотрудником университета и Восточного института города Висмара (Германия) и будет прочитан цикл лекций на тему “Правовые аспекты транспортной логистики (Немецкое и международное транспортное право)”.

Приглашаем студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей, а также  всех желающих!!!

Для участия необходимо предварительно записаться по тел: 8(727) 250-11-43, вн. 105, 8 (777)588 02 15, Амангалиева Айжан,

е-mail: ayzhan.amangalieva@mail.ru

Дмитрий Олейник, научный сотрудник университета и Восточного института города Висмара (Германия).

Университет прикладных наук города Висмар: технологии, бизнес и дизайн (или коротко: Университет Висмара) является старейшим государственным университетом в Мекленбурге-Передней Померании, Германия. Университет расположен на побережье Балтийского моря на самом севере Германии, а его кампус находится всего в 500 метрах (550 ярдов) от гавани. Университет был основан в 1908 году как инженерная академия и стал важной частью культурной жизни города.

В вузе работают три факультета:

1. Инженерный факультет (механическая, технологическая и экологическая инженерия, гражданская инженерия, электроника и мультимедийная техника, мореходство).
  2. Факультет бизнеса (управление бизнесом, предпринимательское право, бизнес-информатика), который называется Бизнес-школа Висмар.
  3. Факультет дизайна (дизайн, архитектура, архитектура интерьера, коммуникационный дизайн). На сегодняшний день Университет Висмара работает рука об руку с научными учреждениями и имеет много бизнес-партнеров в регионе и по всему миру. Это открывает возможности для студентов заниматься интересными проектами, применять на практике полученные знания и в перспективе трудоустроится. Также вуз связан партнерскими отношениями с другими университетами Европы, на сегодняшний день их насчитывается около полутора сотен.

Расписание лекций

на тему:  “ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ТРАНСПОРТНОЙ ЛОГИСТИКИ

(Немецкое и международное транспортное право)”

с 25.09.2018г. по 26.09.2018г.

Дни неделиВремяВид занятияАудитория
вторник14.30-15.20лекцияCaspian Hall
15.30-16.20лекцияCaspian Hall
16.30-17.20лекцияCaspian Hall
17.30-18.20лекцияCaspian Hall
среда12.30-13.20лекцияCaspian Hall
13.30-14.20лекцияCaspian Hall
14.30-15.20лекцияCaspian Hall
15.30-16.20лекцияCaspian Hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,