22 апреля 2023 года в Caspian University прошла Республиканская предметная олимпиада по Юриспруденции среди обучающихся высших учебных заведений РК.  Олимпиада проводилась с целью выявления развития особых профессиональных способностей будущих специалистов. По правилам Республиканской олимпиады каждый участник прошел соревнование в личном качестве.

В этом году в олимпиаде приняли участие 20 высших учебных заведений Республики Казахстан.

Олимпиада проводилась в два тура. Первый тур Олимпиады проводился в тестовой форме путем решения ситуационных кейсов по уголовному праву и уголовному процессу.

Второй тур Олимпиады проводился в тестовой форме путем решения ситуационных кейсов по гражданскому праву и гражданскому процессу.

Задания каждого участника оценивались индивидуально. Судейской комиссией олимпиады было рекомендовано к награждению призовыми местами шесть студентов, набравших наибольшее количество баллов.

По итогам двух туров победителем Олимпиады стал Суюмагамбетов Данияр, студент Университета Тұран-Астана.

Дипломом II степени награждена Бисолтан Айсұлу, студентка Карагандинского университета им. Академика Е.А. Букетова.

Дипломом II степени награждена Шалова Айым, студентка Карагандинского университета им. Академика Е.А. Букетова.

Дипломом III степени награжден Ахметжан Мадияр, студент Карагандинского университета им. Академика Е.А. Букетова.

Дипломом III степени награждена Алтаева Аружан, студенка Кокшетауского университета им.Ш.Уалиханова.

Дипломом III степени награждена Заманбекова Кымбат, студенка НАО Университет Нархоз.

Caspian University от всей души поздравляет всех участников с успешным выступлением на Республиканской олимпиаде и желает Вам творческих свершений и новых достижений на профессиональном поприще!

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК