20 студентов специальностей «учет и аудит» и «корпоративные финансы» caspian university успешно получили грант от американского института ima

2 декабря 2021 года в стенах Caspian University состоится встреча и торжественное награждение студентов с участием представителей IMA (Institute of Management Accountants) господина Alain Mulder – Senior Director Europe Operations IMA, казахстанского CHAPTER CMA (3 человека) и корпоративного сектора: представителей бизнес-среды, бухгалтеров, экономистов и аудиторов.

20 студентов специальностей «Учет и аудит» и «Корпоративные финансы» Caspian University успешно получили грант от Американского Института IMA, чтобы стать обладателем престижной международной сертификации и членом общепризнанной международной организации IMA.
НАПОМНИМ!
CMA (Certified Management Accountant) – ведущая международная профессиональная квалификация, разработанная в США для специалистов по финансовому и управленческому учету, а также для руководителей среднего и высшего звена, работающих с финансовой информацией.

2021 жылдың 2 желтоқсанында Caspian University қабырғасында Alain Mulder мырзаның қатысуымен IMA (Institute of Management Accountants) өкілдерінің қатысуымен кездесу және студенттерді салтанатты марапаттау өтеді. Alain Mulder мырза – IMA Еуропалық Операциялар бөлімінің аға директоры, Қазақстан CMA тарауы (3 адам) және корпоративтік сектор: бизнес ортаның өкілдері, бухгалтерлер, экономистер және аудиторлар.

Caspian University «Есеп және аудит» және «Корпоративтік қаржы» мамандықтарының 20 студенті беделді халықаралық сертификаттың иегері және жалпыға танылған IMA халықаралық ұйымының мүшесі болу үшін IMA Америка институтының грантын жеңіп алды.
ЕСКЕ САЛУ!
CMA (Certified Management Accountant) – АҚШ-та қаржылық және басқарушылық есепшілерге, сондай-ақ қаржылық ақпаратпен жұмыс істейтін орта және жоғары буын басшыларына арналған жетекші халықаралық кәсіби біліктілік.

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,