15 января состоялся мастер-класс на тему: «любовь больше жизни или жизнь больше любви»

15 января состоялся мастер-класс на тему: «Любовь больше жизни или жизнь больше любви» от психолога-консультанта, ведущего тренинговых групп в клиентском и обучающем формате, специалиста по личностному росту, директора Центрально-Азиатского филиала Московского Института Гештальта и Психодрамы, тренера и супервизора Казахской Ассоциации Психологов, тренера и супервизора Евразийского Института Практической Психологии и Психотерапии, координатора программ «Центра Тренинговых и Обучающих программ «Стандарт», магистра психологии Елисеева Сергея Георгиевича.
Это третья открытая лекция из серии тренингов по психологии от высшей школы гуманитарных наук.
Аудитория в интерактивном режиме разобрала кейс из личной практики Сергея Георгиевича об отношениях в паре.
Каждый сделал для себя выводы. Иногда это просто необходимо, посмотреть – что там, внутри и поразмышлять.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі