15 ЯНВАРЯ СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС НА ТЕМУ: «ЛЮБОВЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ИЛИ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ»

15 января состоялся мастер-класс на тему: «Любовь больше жизни или жизнь больше любви» от психолога-консультанта, ведущего тренинговых групп в клиентском и обучающем формате, специалиста по личностному росту, директора Центрально-Азиатского филиала Московского Института Гештальта и Психодрамы, тренера и супервизора Казахской Ассоциации Психологов, тренера и супервизора Евразийского Института Практической Психологии и Психотерапии, координатора программ «Центра Тренинговых и Обучающих программ «Стандарт», магистра психологии Елисеева Сергея Георгиевича.
Это третья открытая лекция из серии тренингов по психологии от высшей школы гуманитарных наук.
Аудитория в интерактивном режиме разобрала кейс из личной практики Сергея Георгиевича об отношениях в паре.
Каждый сделал для себя выводы. Иногда это просто необходимо, посмотреть - что там, внутри и поразмышлять.

Вниманию обучающихся!   Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место

Международный студенческий слет: «Среди своих: образ будущего партнерства глазами молодежи»

Представители Каспийского общественного университета Ауғамбай Жәния, Оразкен Райымбек, Гордеева Тамилла приняли участвие в международном студенческом слете «Среди своих:образ будущего партнерство глазами молодежи».На молодёжном слёте, который

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.