15.01.2019 года в стенах caspian university прошел первый день открытых дверей в 2019 году для выпускников колледжа аксим.

15.01.2019 года в стенах Caspian University прошел первый день открытых дверей в 2019 году для выпускников колледжа АКСиМ.
Выпускники колледжа получили ответы на самые интересующие вопросы. Чтобы будущие студенты максимально подробно узнали о специальностях и направлениях, программах подготовки и правилах поступления, в день открытых дверей им представили разнообразную и насыщенную программу.
А также абитуриентов ожидали веселые конкурсы и игры от студентов Caspian University и кофе-брейк от верных партнеров ХБК “Аксай”
Интерес абитуриентов к университету растет с каждым годом. Caspian University в свою очередь прилагает все усилия для развития и совершенствования.
Сделай свой выбор правильно! Создай свое успешное будущее вместе с Caspian University!

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі