12 октября 2018 года ознаменован ярким событие в сфере культуры и науки, так как впервые состоялось торжественное открытие «Первого Евразийского международного творческого форума: Современная Евразия: Синтез науки и искусства», целью которого является интеграция усилий евразийского сообщества и создание платформы для обмена идей о совместном поиске путей решения проблем науки и искусства.

Торжественное открытие форума началось с речи Карины Сарсеновой, Президента Евразийского Творческого Союза.

Продолжительность форума составила два дня. Уважаемыми гостями стали Председатель Совета Попечителей Сaspian University Рашит Сарсенов, г-н Алексис Шахтахтинский, Генеральный консул Французской Республики и г-н Евгений Бобров, Генеральный консул Российской Федерации:

Г-н Чжон Сынг-мин, Генеральный консул Республики Корея:

Г-н Сергей Тохтаров, директор представительства Фонда Первого Президента РК в Алматы и многие другие.

13 октября после круглого стола в разделе «Наука» все участники побывали на экскурсии по достопримечательностям города Алматы.

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,