СКУЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ? ЭТО НЕ ПРО CU!

Студенты Академии Архитектуры, Строительства и Дизайна, в рамках лекционного занятия, вновь погрузились в мир архитектурных изысков и креативного дизайна.
Приглашенный гость - Нурбек Аужанов -архитектор, градостроитель, руководитель крупной проектной компании.
Гость поделился своим опытом, вдохновением и бесценными советами, которые, несомненно, помогут нашим студентам развивать свой талант и строить успешную карьеру.
Лекционные занятие Caspian Universitv зачастую наполнены яркими выступления, специально для студентов, университет старается сделать лекцию интересней и дать больше практического опыта.
Благодарим Нурбека Аужанова за этот незабываемый опыт и вдохновение!

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі