новая образовательная программа в высшей школе права “әділет”!

Образовательная программа: “Юриспруденция с углубленным изучением китайского языка и права КНР” является уникальной в современном образовательном пространстве. Главной особенностью программы является то, что студенты смогут не только изучить правовую систему Респу,лики Казахстан, но также получить необходимые знания о Китае.
Программу отличает комплексный (междисциплинарный) подход к построению ее содержания, основанный на сочетании в преподавании не только всех необходимых для профессиональной деятельности юридических дисциплин, но и интенсивного изучения иностранных языков, в том числе китайского языка
Программа реализуется в Республике Казахстан только в Caspian Univertsity.
Образовательная программа разработана с учетом мнения работодателей о соотносимости компетенций выпускников и трудовых функций в области профессиональной деятельности.
Добро пожаловать в Caspian University ! Лучший социально-ответственный ВУЗ страны!
Приемная комиссия: 8777 806 11 23, 8705 186 83 88
Сайт: cu.edu.kz
Telegram: @caspian.university

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат