Next MBA в Caspian Business School!

28 октября стартовало корпоративное обучение по образовательной программе «Next MBA» для 70-ти сотрудников АО «Казахтелеком» в Caspian Business School. Эта возможность представляет собой ключ к новым высотам в мире бизнеса и лидерства.
Что получают слушателей на Next MBA?
Глубокие Знания: программа предоставит фундаментальные знания в области управления, стратегии и современных бизнес-практик;
Лидерство и Управление: развитие лидерских качеств, что поможет стать вдохновляющими лидерами и эффективными руководителями;
Стратегическое Мышление: поможет развить стратегическое мышление, позволяющее видеть долгосрочные перспективы и вносить вклад в успешное будущее вашей компании;
Практический Опыт: Next MBA дает возможность применять ваши навыки на практике, решая реальные бизнес-задачи и участвуя в росте вашей организации.
Мы гордимся партнерством Caspian business school с АО «Казахтелеком» и верим в достижение впечатляющих результатов. Ожидаем продуктивное и успешное сотрудничество и уверены, что будущее принесет новые достижения.

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат