30 сентября 2019 года в Высшей школе права «Әділет» Каспийского университета состоялась международная научно-практическая конференция «Совершенствование гражданского законодательства Республики Казахстан в условиях имплементации положений европейского договорного права», посвященная 75-летнему юбилею доктора юридических наук, профессора А.Г. Диденко. Целью конференции является обмен опытом и мнениями по вопросам имплементации положений европейского договорного права, привлечение зарубежных ученых к … Читать далее Международная научно-практическая конференция «Совершенствование гражданского законодательства Республики Казахстан в условиях имплементации положений европейского договорного права», посвященной 75-летнему юбилею доктора юридических наук, профессора А.Г. Диденко.