гранты и скидки на оп “архитектура” и “дизайн”

Уважаемые абитуриенты доносим до вашего сведения, что в 2021 году в Caspian University на образовательные программы «Архитектура» и «Дизайн» не были размещены государственные гранты.

Университетом был сделан упор на предоставление внутренних Грантов и Скидок по баллам ЕНТ.

Для получение скидки необходимо сдать ЕНТ и набрать соответствующий балл и далее пройти творческие экзамены и набрать только проходной балл (из 45 баллов по каждому экзамену больше 5)

ГРАНТЫ И СКИДКИ ПО БАЛЛАМ ЕНТ

14-19 баллов – 25% скидка на весь период обучения
 20-26 баллов – 50% скидка на весь период обучения
27-35 баллов – 100% скидка на весь период обучения

Успейте подать документы до 7 июля!

Достык 85А

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат