Дорогие студенты выпускных курсов! Трудоустройство!

Дорогие студенты выпускных курсов!

Рады Вам сообщить о новом проекте «Параграф Работа», который реализует ИС «Параграф», многолетним партнером которой является Caspian University. В рамках данного сотрудничества Юридическая клиника им. Ю.Г. Басина оказывает на сайте ИС «ПАРАГРАФ» юридическую помощь гражданам нашей республики.

Главной целью проекта «Параграф Работа» является трудоустройство студентов, заканчивающих обучение в университете, поэтому у Вас появилась большая возможность трудоустроиться, не выходя из дому! Необходимо только пройти по этой ссылке и разместить свое резюме, начать поиск работы или стажировки еще во время обучения.

Работодатели со всей республики ждут Ваши резюме!!!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат