ПЕРСПЕКТИВЫ

В рамках академической мобильности студентки 3 курса Высшей школы права «Әділет» Муратказы Аружан и Доскожа Асима получили прекрасную возможность пройти обучение в Gdansk University (город Гданьск, Польша). Программа предоставляет возможность изучения трудового и страхового права Польши, а также актуальных вопросов экологического права, а также других дисциплин стран Европейского Союза на английском языке наряду с иностранными студентами.

Выражаем огромную благодарность Gdańsk University за сотрудничество и предоставленную возможность и желаем студенткам получить новые знания и компетенции, а также посетить страны ЕС и познакомиться с их культурой, обычаями и историей!