наши поздравления!

Caspian University поздравляет команду портала Учёт.kz с 15-летием!

Поздравляем всех сотрудников и желаем прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов. Успеха, самореализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Хорошего настроения, дружного и сплоченного коллектива, всегда готового помочь и поддержать.
Мы рады нашему сотрудничеству и надеемся на дальнейшие совместные успехи!

Вперед в перспективное будущее!

Caspian University Uchet.kz порталының ұжымын 15 жылдық мерейтойымен құттықтайды!

Барлық қызметкерлерді шын жүректен мерейтоймен құттықтаймыз және бизнесте табысжәне жаңа белестерді бағындыруды, жақсы көңіл-күй, тату және әрқашан көмектесуге және қолдауға дайын ұйымшыл ұйым тілейміз!
Біз ынтымақтастығымызға қуаныштымыз және алдағы бірлескен табысқа үміттенеміз!

Келешегі зор болашаққа!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат