практическая психологи

Студенты 2 курса специальности «Клиническая психология» и 4 курса специальности «Психология» Высшей Школы Гуманитарных наук по приглашению командования Воинской части 5571 Национальной гвардии посетили военный полигон для проведения диагностических работ с молодым пополнением в военные ряды.

Все студенты подписали документы о конфиденциальности, приготовили паспорта вакцинации, тем самым подтвердив свое желание быть профессионалом – психологом, учиться у лучших военных психологов секретам востребованной профессии.

Практические часы, отработанные в реальных условиях повышают мотивацию студентов и желание постигать профессиональные навыки и секреты еще больше.

ПРАКТИКАЛЫҚ ПСИХОЛОГИЯ

Жоғары гуманитарлық ғылымдар мектебінің «Клиникалық психология» мамандығының 2 курс және «Психология» мамандығының 4 курс студенттері Ұлттық ұлан 5571 әскери бөлімі қолбасшылығының шақыруымен жас әскерлермен диагностикалық жұмыс үшін әскери полигонда болды.

Барлық студенттер құпия құжаттарға қол қойып, екпе төлқұжаттарын дайындады, сол арқылы кәсіби психолог болуға, үздік әскери психологтардан сұранысқа ие мамандықтың қыр-сырын меңгеруге деген ынталарын растады.

Нақты жағдайда өткізілген практикалық сағаттар студенттердің ынтасын арттырып, кәсіби дағдылар мен сырларды түсінуге деген құлшынысын одан сайын арттырады.

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада