результаты конкурса на присуждение вакантных образовательных грантов 2021 года

Результаты конкурса рекомендованные на присуждение вакантных образовательных грантов.

Требования к кандидатам:

На вакантное место государственных образовательных грантов могут претендовать студенты   платного отделения по следующим критериям:

• По группе образовательных программ «В045 Аудит и налогообложение» – не имеющие академической задолженности, GPA не менее 3.5, имеющие оценки не ниже А, А- (“отлично”), В+, В, В- (хорошо).
  • По группе образовательных программ «B057 Информационные технологии», GPA не менее 3.5, имеющие оценки не ниже А, А- (“отлично”)
  • По группе образовательных программ «В071 Горное дело и добыча полезных ископаемых», не имеющие академической задолженности, GPA не менее 2,95 имеющие смешанные оценки.

СКАЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ