гранты и скидки на оп “архитектура” и “дизайн”

Уважаемые абитуриенты доносим до вашего сведения, что в 2021 году в Caspian University на образовательные программы «Архитектура» и «Дизайн» не были размещены государственные гранты.

Университетом был сделан упор на предоставление внутренних Грантов и Скидок по баллам ЕНТ.

Для получение скидки необходимо сдать ЕНТ и набрать соответствующий балл и далее пройти творческие экзамены и набрать только проходной балл (из 45 баллов по каждому экзамену больше 5)

ГРАНТЫ И СКИДКИ ПО БАЛЛАМ ЕНТ

14-19 баллов – 25% скидка на весь период обучения
 20-26 баллов – 50% скидка на весь период обучения
27-35 баллов – 100% скидка на весь период обучения

Успейте подать документы до 7 июля!

Достык 85А