академическая мобильность для преподавателей высшей школы права «әділет»

Насыщенной и плодотворной была программа академической мобильности преподавателей Высшей школы права «Әділет», Каспийского университета доктора юридических наук, академического профессора Мороз С.П. и кандидата юридических наук, ассоциированного профессора Романовской С.Ю. на базе Гданьского университета (Польская Республика), которая проходила в период 19.04.21-23.04.21 гг. при финансировании программой Эрасмус+ Европейского Союза.

В рамках академической мобильности были прочитаны лекции по актуальным проблемам инвестиционного права и актуальным проблемам защиты прав потребителей.

В рамках визита были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества по обмену студентами, преподавателями, стажировке магистрантов, выполнению совместных научных исследований, руководству магистрантами и докторантами.