топ-работодатель и одна из крупнейших fmcg компаний jti kazakhstan открыла набор на глобальную стажировк

Ты – студент, мечтающий о блестящей карьере?

Возможно, у тебя уже есть определенный опыт, и ты искал стажировку, которая позволит тебе раскрыть свой потенциал и построить успешную карьеру в международной компании? Специально для тебя крупнейшая FMCG компания JTI Kazakhstan предлагает потрясающие возможности и перспективы!

JTI Kazakhstan, начиная с 2014 года ежегодно получает престижную международную сертификацию «Top Employer», подтверждающая, что компания предоставляет исключительные условия работы, способствующие формированию и развитию талантов на всех уровнях организации.

MAKE IT BRIGHT – глобальная программа стажировок JTI для студентов последних курсов или выпускников 2019 – 2021 г. Сегодня программа действует в более 35 странах мира. Программа дает уникальную возможность погрузиться в реальные бизнес-проекты глобальной FMCG-компании, развить ключевые навыки под руководством опытных менторов и получить возможность построить успешную карьеру в JTI.

Подробная информация о программе стажировок доступна в блоге компании JTI Kazakhstan. Чтобы посмотреть вебинар о программе стажировок переходите по ссылке.

Старт регистрации на участие в программе стажировок с 1 апреля 2021 г.

Программа начинается летом 2021 года и продлится 12 месяцев. Полное погружение в рабочий процесс будет проходить без ущерба учебе, а весь период прохождения стажировки будет оплачиваться компанией. Программа ориентирована на студентов различных специальностей, которые сами выбирают, в каком отделе компании они хотят пройти стажировку.

Присоединяйся, если ты:

– студент 3-4 курса или выпускник 2019-2021 гг.;
– владеешь английским на уровне intermediate и выше;

– готов работать полный рабочий день (до 40 часов в неделю);
– без опыта работы или с опытом не более двух лет.

Условия работы, нацеленные на карьеру:

– полностью оплачиваемая стажировка до 1 года;

– программа адаптирована под дистанционный формат работы;

– зарплата на стажировке приравнивается к зарплате специалиста на стартовой позиции;

– с самого начала стажировки доступны все корпоративные преимущества компании;

– возможность трудоустройства по результатам стажировки.

Стань участником и получи возможность выиграть:

– годовую оплачиваемую стажировку в JTI Kazakhstan;
– полугодовую оплачиваемую стажировку в штаб-квартире JTI в Женеве;

– денежное вознаграждение до 2.000 долларов на обучение и тренинги;
– техника от Apple – MacBook, iPad и Apple Watch;
– и другие ценные призы.

Набор ведется в департаменты:

– Brand Marketing;
– Trade Marketing;
– HR;
– IT;
– Finance;
– Business Decisions Support;
– Quality;
– Engineering;
– Production;
– EHS (Environmental, Health and Safety).

Подробно о вакансиях на сайте

Этапы отбора:

– онлайн регистрация на платформе (makeitbright.com)
– работа над кейсом на платформе
– телефонное интервью
– онлайн-интервью с HR
– онлайн-тест на работу с информацией
– онлайн-интервью с будущим руководителем

*Переход на каждый следующий этап происходит по результатам предыдущего этапа

Заинтересован(-а)?
Пройди регистрацию на сайте makeitbright.com до 31.05.2021 г.

Чтобы посмотреть вебинар о программе стажировок переходи по ссылке.

Следи за новостями компании JTI Kazakhstan и старте отбора на программу в Instagram: @jti_kazakhstan и @jumpkz

Подписывайся на наш телеграм канал: https://t.me/makeitbright_kz

Быть стажером по программе MAKE IT BRIGHT — это быть настоящим партнером глобального бизнеса, предлагать нововведения и улучшать существующие процессы, а самое главное – видеть реальные плоды своих усилий в деле! Этой твой шанс построить международную карьеру!

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада