новая образовательная программа в высшей школе права “әділет”!

Образовательная программа: “Юриспруденция с углубленным изучением китайского языка и права КНР” является уникальной в современном образовательном пространстве. Главной особенностью программы является то, что студенты смогут не только изучить правовую систему Респу,лики Казахстан, но также получить необходимые знания о Китае.
Программу отличает комплексный (междисциплинарный) подход к построению ее содержания, основанный на сочетании в преподавании не только всех необходимых для профессиональной деятельности юридических дисциплин, но и интенсивного изучения иностранных языков, в том числе китайского языка
Программа реализуется в Республике Казахстан только в Caspian Univertsity.
Образовательная программа разработана с учетом мнения работодателей о соотносимости компетенций выпускников и трудовых функций в области профессиональной деятельности.
Добро пожаловать в Caspian University ! Лучший социально-ответственный ВУЗ страны!
Приемная комиссия: 8777 806 11 23, 8705 186 83 88
Сайт: cu.edu.kz