Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и докторанты!

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной студенческой научно-практической конференции в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права», проводимой при поддержке Фонда Первого Президента РК-Елбасы.

Конференция состоится 30 апреля 2020 года. Рабочие языки конференции – русский, казахский, английский. Форма участия – заочная (онлайн-режим).

Адрес организаторов конференции – Каспийский общественный университет (г. Алматы, пр. Достык 85А).

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО