каспийский университет заключил соглашение с enago для достижения своих исследовательских целей по переводу и редактированию научных рукописей

Каспийский университет получит преимущества быстрого доступа к первоклассным услугам по научному переводу и редактированию от Enago
22 июля 2019 г. В  рамках своей научно-исследовательской деятельности Каспийский университет заключил соглашение с компанией Enago — ведущим поставщиком услуг по переводу и редактированию научных работ на английском языке для глобального научно-исследовательского сообщества. Enago будет предоставлять услуги по подготовке рукописей для ученых Каспийского университета. Благодаря этому взаимовыгодному сотрудничеству ученые университета значительно повысят шансы на публикацию своих работ в известных международных научных журналах.
Это партнерство имеет большое значение, как для университета, так и для компании Enago. С тремя уровнями поддержки, которая включают в себя Академический перевод, Издательскую подготовку и Научно-техническое редактирование, команда специалистов Enago в различных предметных областях поможет ученым и авторам Каспийского университета подготовить их работы в соответствии с самыми строгими стандартами, необходимыми для принятия и публикации этих работ в журналах. Кроме скидки на услуги, авторы университета получат доступ к Hаучным ресурсам и Вебинарам на портале, созданным компанией Enago специально для Каспийского университета.
В рамках соглашения Каспийский университет будет продвигать услуги Enago для авторов среди своих исследователей из числа преподавателей и сотрудников университета, а также публиковать информацию о сотрудничестве на своем веб-сайте, внутренних платформах, в новостях, блогах и социальных сетях.
Для преподавателей, сотрудников, магистрантов и докторантов КОУ предоставляется уникальная возможность научиться работе на этом портале во время информационной сессии с представителями компании ENAGO 29 октября 2019 года в 15:00!
В ходе информационной сессии вы сможете задать вопросы о работе сервиса, научиться загрузке статей (монографий, заявок на грант и т. п.), узнать о стоимости услуг и многое другое.  Ждем всех заинтересованных лиц!

Вниманию обучающихся!   Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место

Международный студенческий слет: «Среди своих: образ будущего партнерства глазами молодежи»

Представители Каспийского общественного университета Ауғамбай Жәния, Оразкен Райымбек, Гордеева Тамилла приняли участвие в международном студенческом слете «Среди своих:образ будущего партнерство глазами молодежи».На молодёжном слёте, который

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.