«создавая будущее!»

С Новым годом, друзья! Готовы к лучшему, волшебному и плодотворному году?
Не забывайте, что полным ходом идет регистрация на участие в олимпиаде «Создавая Будущее!».
Формат олимпиады: выступление!
Подготовьте выступление на любую, выбранную Вами тему, но не забывайте о том, что выбор темы также оценивается. Можете связать ее с университетом, историей, актуальными вопросами на сегодняшний день, инновациями или с вашей будущей специальностью. Выбор за вами!
Критерии оценки выступлений:
– ораторское искусство;
– тема (полнота раскрытия, актуальность, креативность);
– интерактив (презентация, работа с аудиторией и т.д.).
Время выступления не более 7 минут.
Старт: 15 февраля 2019 года
Место: Caspian University (Сейфуллина 521, уг.ул. Айтеке би)
Вас ожидает кофе–брейк и много вкусных угощений, а также призы и подарки от наших партнеров.
*время будет сообщено каждому участнику лично!
Всю необходимую информацию уточняйте по телефонам: 250 69 34, 250 69 35
WhatsАpp: 8 777 806 11 23, 8 705 186 83 88