РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА

В целях выявления и поддержки талантливой студенческой молодежи, а также развития особых профессиональных способностей будущих специалистов Каспийский университет проводит ежегодную Республиканскую предметную олимпиаду среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан, обучающихся по направлению -«Право» (далее – Олимпиада).

К участию в Олимпиаде допускаются студенты ВУЗов, обучающееся по направлению «Право». Максимальное количество участников от одного ВУЗа составляет 5 человек. Высшее учебное заведение может направить преподавателя (-ей) в качестве сопровождающих.

Олимпиада состоится 22 апреля 2023 года в учебном корпусе Каспийского университета по адресу: г.Алматы, проспект Достык 85А. Начало регистрации в 09:00.

Формат проведения: Офлайн.

Для принятия участия в Олимпиаде необходимо до 6 апреля 2023 года пройти регистрацию, по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehEk_Ytz74VgjKRYdcPWJ7lUe4zZKv-pL2Ps2i9_tYo2T54Q/viewform

По всем вопросам просим обращаться к координаторам олимпиады Акимбековой Саиде Аминовне, д.ю.н., академический профессор — +7 778 684 44 06; Дильмухаметову Салавату Лукмановичу, PhD, ассоциированный профессор — + 7 705 572 70 60.

ПРИЛОЖЕНИЕ  НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ПРИЛОЖЕНИЕ НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ