НОВЫЕ ПОБЕДЫ

10 марта в Казахском университете международных отношений и мировых языков им. Абылай хана прошла региональная предметная олимпиада среди студентов по дисциплине: «Экономика предприятия». В олимпиаде участвовали студенты из нескольких высших учебных заведений республики. Целью олимпиады является развитие научно-исследовательского потенциала у молодого поколения граждан республики Казахстан. От Caspian University в олимпиаде участвовали студенты 2-курса ОП «Менеджмент» и «Маркетинг». По результатам олимпиады наша команда «N3» в составе студентов: Келіс Асия, Асқар Жансая, Исанғали Аяна заняли призовое 2 место и были награждены дипломом ІІ-степени.

Команда «Level up» в составе студентов: Мейірхан Бекзат, Шойбек Маржан, Ерімбетова Аружан получили диплом в номинации «Самая креативная команда». Научными руководителями команд являются: Каримова М.Д. PhD ассоциированый профессор, Отарбаева А.Б. сеньор-лектор ВШЭиУ.

Поздравляем студентов, научных руководителей и Каспийский Университет с очередными достижениями!