Международная научно-практическая конференция «Казахстанская цивилистика: становление и развитие», посвященная 100-летнему юбилею Юрия Григорьевича Басина

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Казахстанская цивилистика: становление и развитие», посвященной 100-летнему юбилею Юрия Григорьевича Басина».

Конференция состоится 28 марта 2023 года в офлайн и онлайн форматах. Начало в 12:00 часов по времени г. Алматы. Ссылка на конференцию и код доступа будут дополнительно отправлены после 25 марта 2023 г.

Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский. Форма участия – очная и заочная (онлайн-формат).

Адрес организаторов конференции – Каспийский общественный университет (г. Алматы, пр. Достык 85А).

Место проведения конференции: Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 85А, Каспийский общественный университет (большой актовый зал, 3 этаж).

Ссылка для информационного письма на казахском языке.

Ссылка для информационного письма на русском языке.

Ссылка на информационное письмо на английском языке.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат