ВЫБИРАЙ ЛУЧШИХ – ПОСТУПАЙ В CASPIAN UNIVERSITY

Обучение по направлению «Психология» позволяет понять, как человек воспринимает окружающий мир, как работает человеческий мозг, почему у человека порой возникают различные отклонения в функционировании психики и как это исправить.

В Caspian University вы изучите:
✔️методологические проблемы психологии;
✔️актуальные проблемы теории и практики современной психологии;
✔️научные теории и школы в современной психологии;
✔️современные проблемы организационной психологии;
✔️психологию управления и рекламной деятельности и многое другое.

В учебный процесс Практической психологии CU внедрены современные психотехнологии: гештальттерапия, нейролингвистическое программирование (НЛП), психодрама, символдрама, элементы современного психоанализа. Преподавателями ведутся эксклюзивные авторские курсы: иппотерапия, юнгианский анализ различных направлений, формы и методы терапии поведения.
?Реализуется система тренингов:
✔️ тренинги личностного роста;
✔️уверенного поведения;
✔️бизнес-тренинги, тренинги управления персоналом, ведения переговоров и т.д.;
⚡УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕГО ЗА 190 000 ТЕНГЕ В ГОД НЕЛЬЗЯ УПУСТИТЬ❗
*поступление без экзаменов, только собеседование.
Прием документов с 1 июня-20 августа
Сайт: cu.edu.kz
☎️323 10 09
?Информация о поступлении можно узнать в приемной комиссии по телефону 8 747 116 51 03

Достойное образование – успешная карьера!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат