«Бизнес и право в условиях COVID-19»

15 декабря 2020 г., в 10:00, на площадке Zoom состоится международная научно-практическая конференция «Бизнес и право в условиях COVID-19», в которой примут участие Уральский государственный юридический университет (Институт права и предпринимательства), Ташкентский государственный юридический университет (Узбекистан), Высшая школа права «Әділет» Каспийского университета (Казахстан), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (Россия).

Участники обсудят самые интересные и актуальные вопросы правоприменительной практики в условиях COVID-19.

В ходе конференции планируется подписание соглашений о сотрудничестве УрГЮУ с Ташкентским государственным юридическим университетом (Узбекистан) и Высшей школой права «Әділет» Каспийского университета (Казахстан).