#ЕНТМАРАФОН 2021

ВАЖНО ВЫПУСКНИКАМ ШКОЛ И КОЛЛЕДЖЕЙ 2021 ГОДА!

Во-первых, вы герои нашего времени!

Во-вторых, читай очень полезную и актуальную информацию, которая обойдется вам примерно в 0 тенге!

Вы уже начали скучную и обыденную подготовку к ЕНТ? Caspian University предлагает вам совершенно бесплатно присоединиться к ЕНТ марафону 2020 года и быть вкурсе всех актуальных вопросах о тестировании, а также иметь каждые две недели доступ к актуальным вопросам 2020-2021 года по своим профильным предметам, НО в необычном варианте.

Вход в чат будет только одним потоком, так что успей именно сейчас пройти по ссылке в шапке профиля и пройти регистрацию

САМОЕ ИНТЕРЕСНО!

СТАРТ РЕГИСТРАЦИИ: 7 октября 2020 года.

В первую очередь вы получаете ЧЕК ЛИСТ о подготовке к ЕНТ вместе с Caspian University.

Далее инструкцию о проведении тестирования, правила и групповой разбор вариантов.

НО самое интересное – итоги марафона, которые будут подведены после ЕНТ ЯНВАРЬ.

А какой именно приз получат победители —  читайте в следующем посте.

ПОДГОТОВКА к ЕНТ не всегда должна быть серой и скучной! Caspian University готов показать вам обратную сторону.

Ваш CU! #ЕНТМАРАФОН #CASPIANUNIVERITY