Дорогие студенты выпускных курсов! Трудоустройство!

Дорогие студенты выпускных курсов!

Рады Вам сообщить о новом проекте «Параграф Работа», который реализует ИС «Параграф», многолетним партнером которой является Caspian University. В рамках данного сотрудничества Юридическая клиника им. Ю.Г. Басина оказывает на сайте ИС «ПАРАГРАФ» юридическую помощь гражданам нашей республики.

Главной целью проекта «Параграф Работа» является трудоустройство студентов, заканчивающих обучение в университете, поэтому у Вас появилась большая возможность трудоустроиться, не выходя из дому! Необходимо только пройти по этой ссылке и разместить свое резюме, начать поиск работы или стажировки еще во время обучения.

Работодатели со всей республики ждут Ваши резюме!!!