Достижения студентов Caspian University!

Мы рады сообщить Вам, что 15 июня 2020 года студент группы CDT-17-2р Грешников Кирилл награжден дипломом I степени как участник проекта «II Международная энциклопедия талантливой молодежи» в рамках конкурса «Лучший студент — 2020» среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств, организованного Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».

Грешникову Кириллу  вручена также нагрудная медаль «Лучший студент Содружества Независимых Государств — 2020»  за вклад в образование, науку, спорт и культуру.

Поздравляем!