Олимпиада Создавая Будущее 2020 теперь в дистанционном формате! Хочешь выиграть грант или скидку на весь период обучения, тогда эта информация для тебя!

Құрметті «Болашаққа қол созу 2020» олимпиадасының қатысушылары!
Олимпиада қашықтық форматында өтетінін хабарлаймыз.
ТІРКЕЛУ 2020 ЖЫЛДЫҢ 15 НАУРЫЗЫНА ДЕЙІН СОЗЫЛАДЫ!
Тапсырмалар 2020 жылдың 20 наурызына дейін қабылданады!
Не істеу керек?
1. Тақырыпты таңдаңыз
2. Презентация дайындаңыз
3. Видеоға презентацияны қорғаңыз
4. Видеоны IGTV-ге өзіңіздің INSTAGRAM профиліңізде жүктеңіз және презентациямен бірге cu.marketing.kz@gmail.com почтасына жіберіңіз!

Уважаемые участники олимпиады «Создавая будущее 2020»!
Хотим сообщить Вам о том, что олимпиада будет проводиться в ДИСТАНЦИОННОМ формате.
РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА 15 МАРТА 2020 ГОДА!
Задания будут приниматься до 20 марта 2020 года!
Что нужно сделать?
1. Выбрать тему
2. Подготовить презентацию
3. Выступить и записать на видео
4. Загрузить свой видеоролик в IGTV в свой профиль INSTAGRAM и отправить ссылку на почту cu.marketing.kz@gmail.com c закрепленной презентацией!
5. Ждать ответ от представителей Университета!

Контакты: 8777 806 1123, 8775 186 83 88