Приглашаем вас посетить ежегодный Праздник чтения (Lire en fête)

Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить  ежегодный Праздник чтения (Lire en fête), который состоится в формате Дня открытых дверей в следующую субботу, 24 ноября, с 14:00 до 16:00 во Французском Альянсе Алматы по адресу Абая 52Г, 2 этаж.

С самыми лучшими преподавателями и носителями языка для вас  готовит самые разные тематические ателье, в которых могут принять участие каждый желающий: дети и взрослые, франкофоны и нефранкофоны.

Подарки, розыгрыш курсов французского языка, бесплатные абонементы в электронную библиотеку, уголок по обмену книг и многое другое...

Starbucks угостят кофе, который своим ароматом погрузит вас в мир французской литературы!

Будет увлекательно и познавательно!
Ждем вас! Вход свободный!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат