«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

Выпускники программы

освоят навыки создания и управления инновационными проектами и научатся организовать эффективную работу проектной команды, а также овладеют основами психологии управления;

научатся проводить и анализировать клинические исследования, использовать результаты научных и глобальных исследований в профессиональной деятельности;

научатся применять знания об основных методах и этапах коммерциализации технологий для  привлечения инвестиций в научные проекты  и будут реализовывать научные проекты, востребованные международным сообществом.

Выпускники программы смогут занимать должности научных сотрудников НИИ, преподавателей высших учебных заведений, специалистов институтов повышения квалификации, государственных служащих в центральных и местных исполнительных органах.

Продолжительность обучения – 2 года.

Стоимость обучения – 650 000 тг./год

Документы принимаются по адресу:

г.Алматы, проспект Сейфуллина 521, 5 – этаж, 501 кабинет, с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону:‪ +7(702)8110988.

Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» профильного направления готовит магистров здравоохранения,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Выпускники программы смогут занимать должности менеджеров в медицинских учреждениях, специалистов институтов повышения квалификации, государственных служащих в центральных и местных исполнительных органах.

Продолжительность обучения – 1 год.

Стоимость обучения – 650 000 тг./год

За более подробной информацией обращайтесь по телефону:‪ +7(702)8110988.

Образовательная программа резидентуры 7R01127 - «Офтальмология взрослая, детская» готовит конкурентноспособных квалифицированных специалистов, отвечающих современным требованиям к качеству врачей офтальмологов.

Присуждаемая академическая степень/ квалификация/ - Врач – офтальмолог взрослый, детский

Выпускники программы смогут занимать должности: врач-офтальмолог взрослый, врач-офтальмолог детский; младший научный сотрудник НИИ; преподаватель высшего учебного заведения; специалист Института повышения квалификации и переподготовки кадров; - государственный служащий центральных и местных исполнительных органах.

Продолжительность обучения – 3 года.

Стоимость обучения – 1 500 000 тг./год

За более подробной информацией обращайтесь по телефону:‪ +7(702)8110988.

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат