Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада проводилась в университете Туран-Астана.

В олимпиаде приняли участие студенты из 23-ех ВУЗов РК. По итогам двух туров олимпиады участники команды ВШП «Әділет» заняли два призовых места.
Ошлакова Милана и Козырева Анна были награждены дипломами за третье место.

Состав команды ВШП «Әділет» Caspian University:
* Сейткасымов Алмат, 3 курс;
* Рахатова Амина, 3 курс;
* Козырева Анна, 3 курс;
* Ошлакова Милана, 3 курс;
* Заурбеков Алем, 3 курс;
* Акимбекова Саида Аминовна — тренер;
* Дильмухаметов Салават Лукманович — тренер.

Caspian University от всей души поздравляет Команду ВШП «Әділет» с успешным выступлением на Республиканской олимпиаде и желает Вам творческих свершений и новых достижений на профессиональном поприще!