26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс, Максутова Д.  Хамитова А. Мамедов А.Ю. руководители: Мархаева Б.А., Мурзалиева А.К. заняли 1 место.

Студенты 4курса Әбдімұратова Д.Т.,

Бекмурат А.Х., Бауыржанқызы Қ. заняли, руковдитель Кумарханова Н.Н. ,

2 место.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

26 ақпанда Әл-Фараби атындағы ҚазҰУ-да «Ұлттық ресурстарды тиімді пайдаланудың мемлекеттік аудиті»тақырыбында сырттай халықаралық ЭССЕ байқауы өтті. Қазақстан Республикасының ғана емес, Ресей, Өзбекстан, Қырғызстан университеттерінен 100-ден астам ғылыми жұмыстардың ішінде біздің «Есеп және аудит» ББ 1 курс студенттері  Д. Хамитова А. Мамедов А. ю. жетекшілері: Б.А. Мархаева, А. К. Мырзалиева 1 орынға ие болды.

4 курс студенттері Әбдімұратова Д. Т.,

Бекмұрат А. Х., Бауыржанқызы Қ. ғылыми жетекші Н. Н. Құмарханова

2 орын иеленді.

Құттықтаймыз! Шығармашылық табыстар тілейміз!