Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

Высшая школа права «Әділет» Caspian University приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права».

Конференция состоится 19 апреля 2024 года в офлайн и онлайн форматах. Начало в 10:00 часов по времени г. Алматы. Ссылка на конференцию и код доступа будут дополнительно отправлены после 15 апреля 2024 г.

Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский. Форма участия – очная и заочная (онлайн-формат).

Адрес организаторов конференции – Caspian University (г. Алматы, пр. Достык 85А).

Место проведения конференции: Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 85А, Caspian University (большой актовый зал, 3 этаж).

Информационное письмо на казахском языке.

Информационное письмо на русском языке.

Информационное письмо на английском языке.

С уважением,