Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.

Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей группе образовательных программ на конкурсной основе.

На вакантное место государственного образовательного гранта, высвободившееся в процессе обучения, могут претендовать следующие категории студентов:

-обучающиеся на платной основе;

-лица, обучающиеся по внутреннему гранту;

Конкурс проводится по результатам промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости Grade Point Average – Грейт Поинт Эверейдж (далее – GPA) с выдачей свидетельства.

При одинаковых показателях среднего балла успеваемости GPA, преимущественным правом обладают обучающиеся, имеющие оценки только А, А- («отлично»), в следующую очередь – оценки от А, А- («отлично») до В+, В, В-, С+ («хорошо»), далее – смешанные оценки за весь период обучения.

Присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего образования, осуществляется в период летних и зимних каникул, на имеющиеся вакантные места на конкурсной основе, в следующем порядке:

1. Заявление на имя ректора Каспийского общественного университета;
    2. Транскрипт за весь период обучения;
    3. Копия удостоверения личности.

Заявления принимаются через Центр обслуживания студентов до 10 января 2024г.

Количество вакантных мест по государственному образовательному гранту в разрезе группы образовательных программ

Группа образовательных программ Кол-во (1 курс)
1 В071 «Горное дело и добыча полезных ископаемых» 2
2 В073 «Архитектура» 1