26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс, Максутова Д.  Хамитова А. Мамедов А.Ю. руководители: Мархаева Б.А., Мурзалиева А.К. заняли 1 место.

Студенты 4курса Әбдімұратова Д.Т.,

Бекмурат А.Х., Бауыржанқызы Қ. заняли, руковдитель Кумарханова Н.Н. ,

2 место.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

26 ақпанда Әл-Фараби атындағы ҚазҰУ-да «Ұлттық ресурстарды тиімді пайдаланудың мемлекеттік аудиті»тақырыбында сырттай халықаралық ЭССЕ байқауы өтті. Қазақстан Республикасының ғана емес, Ресей, Өзбекстан, Қырғызстан университеттерінен 100-ден астам ғылыми жұмыстардың ішінде біздің «Есеп және аудит» ББ 1 курс студенттері  Д. Хамитова А. Мамедов А. ю. жетекшілері: Б.А. Мархаева, А. К. Мырзалиева 1 орынға ие болды.

4 курс студенттері Әбдімұратова Д. Т.,

Бекмұрат А. Х., Бауыржанқызы Қ. ғылыми жетекші Н. Н. Құмарханова

2 орын иеленді.

Құттықтаймыз! Шығармашылық табыстар тілейміз!

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени