Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО "Каспийский общественный университет"

Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений согласно решению коллегиального органа вуза
1 Ерболқызы Еңлік B073 - Архитектура 1 3,69 удовлетворен
2 Сапарбек Рауан Болатұлы B073 - Архитектура 1 3,55 не удовлетворен
3 Досмахан Ернұр Қадырбайұлы B073 - Архитектура 1 3,54 не удовлетворен
4 Сайфулина Лолита Александровна B071 - Горное дело и добыча полезных
ископаемых
1 2,41 удовлетворен
5 Баймұрза Шынғыс Досымбекұлы B071 - Горное дело и добыча полезных
ископаемых
1 2,31 удовлетворен

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат