Гостевая лекция г-на Кристофера Кэмпбелл-Холта, Регистратора и Руководителя Аппарата Суда МФЦА и МАЦ на тему «ИИ в судебной системе: возможности и ппроблемы»

Высшая школа права «Әділет» Каспийского общественного университета приглашает Вас принять участие в гостевой лекции г-на Кристофера Кэмпбелл-Холта, Регистратора и руководителя аппарата Суда МФЦА и МАЦ на тему «ИИ в судебной системе: возможности и проблемы».

Гостевая лекция посвящена проблемам и возможностям, связанным с использованием ИИ в сфере правосудия, в частности как системы ИИ могут помочь судебным органам в выполнении их функций по отправлению правосудия. Участники лекции узнают об использовании ИИ по всему миру для «помощи» судьям в принятии решений, о преимуществах ИИ в разрешении споров, как ИИ в настоящее время развивается в Суде МФЦА. Особое внимание уделяется вопросу о том, считают ли судебные органы ИИ справедливым и беспристрастным способом разрешения споров.

Дата: 14 ноября 2024 года.

Формат: офлайн.

Время: 13:00-14.00 по времени г. Алматы.

Язык: английский с устным переводом на русский.

Место проведения: Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 85А, Каспийский общественный университет (большой актовый зал, 3 этаж).

 

Другие статьи

Заседание Секции Национальной академии наук Республики Казахстан по направлению «Транспорт»

29 мая 2025 года в зале Ученого совета Каспийского университета в Алматы состоялось очередное заседание Секции Национальной академии наук Республики Казахстан по направлению «Транспорт», организованное

Триумф команды Высшей школы права «Әділет» Caspian University на Республиканской олимпиаде по праву

 3 мая 2025 года команда студентов Высшей школы права «Әділет» Caspian University достойно представила свой университет на Республиканской предметной олимпиаде по праву среди студентов вузов

Пост-релиз Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

25 апреля 2024 года в смешанном формате (онлайн и офлайн) состоялась Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы

Консультация

Получить консультацию в Caspian University