Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и докторанты!

Высшая школа права «Әділет» Каспийского университета приглашает Вас принять участие в работе XX международной научной конференции Центра Информации и Организации Исследований Государственных Финансов и Налогового Права Стран Центральной и Восточной Европы.

Конференция будет проходить 23-24 сентября 2021 года в гибридной форме (очно и онлайн).

Участники, заинтересованные в участии в конференции онлайн, получат ссылку на конференцию.

Адрес проведения конференции – Caspian University, г. Алматы (Казахстан), проспект Достык 85 A, 3 этаж, Большой актовый зал.

Языками конференции являются английский и русский, а условием публикации статьи в пост-конференционной монографии является направление текста на английском языке.

Информационное письмо на русском языке

Информационное письмо на английском языке

Будем рады видеть Вас среди участников нашей конференции!