7 мая 2019 года Caspian University посетил специальный представитель Президента, вице президент Организационного Комитета Олимпийских и Паралимпийских Игр Токио 2020 – Эндо Ташияки. Эндо Ташияки стал почётным профессором вуза, и ему были вручены мантия и нагрудный знак профессора. Ректор Caspian University Жолдасбек Нусенов поздравил гостя, отметив, что вхождение г-на Ташияки в профессорский состав Caspian University … Читать далее Caspian University посетил специальный представитель Президента, вице президент Организационного Комитета Олимпийских и Паралимпийских Игр Токио 2020 – Эндо Ташияки.