Студенты и выпускники Caspian University с высшим или средним профессиональным медицинским образованием работают непосредственно в медицинских учреждениях, работающих с пациентами с симптомами, не исключающими заболевания COVID-19 и в карантинных стационарах для изоляции лиц, контактировавших с больными COVID-19. Наши студенты с медицинским образованием вышли на дежурство на развернутых медицинских постах, поскольку остаться равнодушным к ситуации – … Читать далее Caspian University гордится своими выпускниками и студентами, выражает готовность оказать дальнейшую всестороннюю поддержку медицинским учреждениям Республики.