УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЧАСТНОГО ПРАВА КАСПИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, ГЕРМАНСКОЕ ОБЩЕСТВО ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ (GIZ), ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАНГЕР», КАЗАХСТАНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРБИТРАЖ, ПАЛАТА ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАНТОВ «ЦИВИЛИСТЫ АЛМАТЫ» И АССОЦИАЦИЯ ЦИВИЛИСТОВ КАЗАХСТАНА   ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В РАМКАХ ЕЖЕГОДНЫХ ЦИВИЛИСТИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ «НЕИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА». Конференция пройдет 19-20 сентября 2019 года в г. Алматы в … Читать далее Научно-исследовательский институт частного права Каспийского университета, Германское общество по международному сотрудничеству (GIZ), Юридическая фирма «Зангер», Казахстанский Международный Арбитраж, Палата юридических консультантов «Цивилисты Алматы» и Ассоциация цивилистов Казахстана приглашают Вас принять участие в работе международной научно-практической конференции в рамках ежегодных цивилистических чтений «Неимущественные права».